eup
Alimentación General
Subcategorías
Charcutería y queso
Frutas y verduras
Lácteos
Salsas
Carnicería
Leche
Pescadería
Cereales
Alimentación Bio
Aliños y aderezos
Sal y especias
Legumbres
Postres
Pasta y arroz
Conservas
Sin Gluten
Platos preparados
Alimentación orgánica
Chocolates y bombones
Sopas y cremas
Aperitivos
Aceites
Azúcar y edulcorantes
Comida vegana
Tejas de Tolosa
5,95 €
Cigarrillos de Tolosa
5,95 €
Crema 100% Avellana BIO 250 gr. NATURSEE
11,99 €
GILDA DEL NORTE (BOQUERÓN)
12,00 €
CESTA OSITO "TE QUIERO" Y BOMB
20,00 €
CESTA KINDER CON OSITO
30,00 €
Sal Mineral de Añana con Cayena, Tarro C
7,50 €
Paleta de bellota 75%raza iberica JAUNEN
160,94 €
Chorizo Extra
8,25 €
Salsa Brava
2,50 €
Salsa Mojo Picón Verde
2,95 €
SALSA DE TOMATE JACK 250ML (Pack 6 uds)
19,80 €
Queso de Vaca Tierno
8,15 €
Salsa Tomate y Albahaca Vegano y Sin Glu
4,75 €
Salsa Fogosa BIO 212 ml. LA CHIPOTLERA
12,00 €
Queso viejo oveja en aceite JAUNENE (250
6,18 €
Lote 10 Sobres 100 g Paleta Ibérica Bell
75,00 €
-25,00 €
100,00 €
"Pepechup": Salsa de pimientos
5,00 €
Salsa Tomatillo Verde y Chile BIO 212 ml
9,60 €

Salsa de soja Kimbue Shoyu
7,75 €
Tabla EMBUTIDO JAUNENE (Cecina vaca, lom
7,65 €
Tabla 8 quesos
54,00 €

Chorizo extra Lombera de Carranza
8,50 €
LA CALLEJA
54,90 €
Sal Mineral de Añana con Hierbas Provenz
7,50 €
Chuzo de Sal del Valle de Añana 350 gr.
99,00 €
Queso Idiazabal de 0,8 a1,2Kg
24,95 €
Alcachofa EKO La Churta 720gr
8,95 €
250 g Almendra con piel cruda
5,25 €
Lomito de bellota 100% ibérico JAUNENE(5
33,91 €
Picos Gourmet rústicos- 4 bolsas (4x130g
4,20 €
PICOTEO. Vermú, cerveza artesanal y más
43,80 €
Pack Txakoli + Gilda
16,80 €
Gilda: Pack 3 tipos de Gildas
35,85 €
Kit de cata queso + vino
54,00 €
Espirales Integrales 100% Trigo Sarracen
3,50 €
PALITO DISPENSADOR PARA MIEL
1,20 €
Vinagre de Jerez al Pedro Ximénez 270 ml
10,00 €
Aceite de Oliva Virgen Extra 500 ml Eusk
12,50 €
Aceite de aguacate 250 ml ECO
12,99 €
Lenteja Verdina de Asturias a granel (ki
7,00 €
Alubia verdina 500 gr
11,00 €
500 g Lenteja caviar
2,45 €
500 g Alubia tolosana
9,25 €
Alubias Rojas (2x500g aprox)
6,99 €
Garbanzo Manteca (2x500g aprox)
3,66 €
Judión 1 kg.
12,50 €
GARBANZO PEDROSILLANO 1KG
3,00 €
¡Listo, el producto ya está en tu cesta!
La disponibilidad del producto en el comercio
Horario